На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Губернатор Севастополя поздравил коллектив ТЮЗа с победой на московском фестивале

ТЮЗ Севастополя выиграл престижный приз на театральном фестивале в Москве. Об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор Михаил Развожаев.
«Наш ТЮЗ в очередной раз признали в столице. В специальной номинации «театр - школе» Большого детского фестиваля, спектакль «Каштанка» стал победителем.
Поздравляю художественного руководителя ТЮЗа Людмилу Оршанскую, директора Андрея Маймусова, режиссера спектакля Ивана Пачина и всю труппу с заслуженной наградой!
Победа именно в этой номинации особенно важна, если знать предысторию: учителя обращались к театрам, чтобы в репертуарах появлялись постановки по школьной программе. Это отличная помощь образовательному процессу. Проект «Единой России» «Культура малой Родины» помог реализовать задуманное.
Кстати, художественный руководитель фестиваля, заслуженный артист Российской Федерации Сергей Безруков сказал, что «ЭХО БДФ» планирует вернуться в Севастополь: «Севастополь – это особенный город русского народа и русской истории. Это точка отсчёта русской ментальности. Для Большого Детского фестиваля Севастополь - порт приписки нового Всероссийского движения «Эхо БДФ», своеобразного ковчега, собравшего лучшие примеры театрального искусства для детей со всей России. И мы знаем, что для подзарядки скоро ковчег вновь прибудет в Севастополь, это точка отсчёта».
Это очень приятная новость для нас. Ждём фестиваль домой!», - рассказал Михаил Развожаев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх