На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В России задумались о досрочном освобождении преступников за творческие заслуги

В России задумались о досрочном освобождении преступников за творческие заслуги
С предложением освобождать досрочно заключенных, побеждающих в творческих конкурсах ФСИН РФ, выступил министр юстиций России Константин Чуйченко. Речь об этом шла на заседании комитета Совета Федерации.
Мы готовим законопроект, что если заключенный является победителем в конкурсе, то у него должно быть определенное право на уменьшение срока. Пусть незначительное — три месяца или полгода», - говорит министр.
Список конкурсов, за которые можно уменьшить свой срок наказания, будет утверждаться директором ФСИН или министром юстиций, объяснил Чуйченко. Он считает, что подобные меры окажут положительное влияние на желание заключенных реанимироваться в глазах общества.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх