На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Когда «Яндекс» снимет сериал о чиновниках-коррупционерах

Российская интернет-компания «Яндекс» запускает производство сериалов. Первые "плоды работы" планируют показать в 2020 году.

«Сейчас идут переговоры с разными компаниями о производстве фильмов, сериалов и шоу в разных жанрах, но подробности мы раскрывать пока не готовы», — отметил директор по развитию медиасервисов «Яндекса» Ольга Филипук, информируют «Ведомости». Согласно информации издания, «Яндекс» с прошлого года общается с продюсерами и планирует производство от 8 до 10 сериалов.

Известно, что одним из проектов станет сериал «Министерство» о чиновниках и коррупции. Его производством займется телекомпании «Среда» Александра Цекало. Режиссером выступит Роман Волобуев. Также с помощью компании Mars Media снимут детектив «Водоворот». Данный проект возглавит Андрей Стемпковский.

Отмечается, что стоимость серии может достигать до 15 млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх