На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Собчак сказала, почему на её свадьбе не было трупа

 
 

Ксения Собчак рассказала о том, почему на ее свадьбе катафалк был без трупа. Об этом она написала в Instagram. Напомним, что ранее режиссер Никита Михалков выпустил авторскую программу под названием «Ад пуст, все черти здесь». Михалкова поразило, что сотрудники ритуальных услуг предоставили на свадьбу машину для перевозки покойных.

«Упрекать нас в том, что мы не предъявили труп при получении катафалка… Нам-то хоть подержанный, списанный катафалк выдали, а вам целый госбюджет», — возразила Собчак Михалкову. 

Свадьба Собчак состоялась 13 сентября в Москве. К Грибоедовскому ЗАГСу пара приехала на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас». Вечером Собчак сделала совему мужу подарок в виде эротического танца. После этого выступления родители Богомолова удалились с торжества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх