На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Какие главные слова глава Крыма произнёс на горе Гасфорта?

Глава Крыма Сергей Аксёнов выступил перед участниками праздничного авто- и мотопробега "Симферополь-Севастополь-гора Гасфорта"."Дорогие друзья! Поздравляю вас с пятой годовщиной воссоединения Крыма с Россией! Сегодня здесь присутствуют люди, которые принимали непосредственное участие в событиях пятилетней давности, внесли свой вклад в победу Крымской весны. Это и бойцы народного ополчения, и члены мотоклуба "Ночные волки". Это многие, многие другие участники народного движения, приближавшие возвращение нашего полуострова в родной российский дом. Вы показали всему миру пример единства, гражданского мужества, любви к России!", - передает словам крымского лидера управление информации и пресс-службы главы Крыма.

О том, что на горе Гасфорта Сергей Аксёнов поздравил людей, которые принимали непосредственное участие в событиях пятилетней давности, внесли свой вклад в победу Крымской весны, стало известно и из публикации на личной странице главы Крыма в "Фейсбук".

Также Сергей Аксёнов выразил благодарность организаторам данного мероприятия во главе с основателем байкерского клуба "Ночные волки" Александром Залдстановым (Хирург). 

"Хочу поблагодарить организаторов сегодняшнего праздника во главе с Александром Залдостановым. Вы показываете отличный пример сочетания современной культуры и патриотических ценностей. Вы говорите с молодежью о патриотизме на понятном ей языке", - отметил глава Крыма.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх