На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Телеведущая Дана Борисова обвинила Елену Хангу в колдовстве

Дана Борисова
Телеведущая Дана Борисова обвинила свою бывшую коллегу по программе «Принцип домино» Елену Хангу в колдовстве. Об этом она сказала в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио».

«Лена разбирается в колдовстве. У нас были непростые отношения. Мы три года вели «Принцип домино». Когда две женщины ведут проект, там бывает соперничество», — сказала Борисова.
По ее словам, у нее есть все основания предполагать, что Ханга делала куклу вуду в ее образе.
«И даже есть некоторые доказательства», — заверила она.
Борисова вспомнила, что от Ханги исходила негативная энергетика, противостоять которой было тяжело. Ведущая полагает, что в том числе и коллега по шоу виновата в том, что ей пришлось лечиться от алкогольной и наркотической зависимости. В свою очередь Ханга в разговоре с ресурсом «Телепрограмма» заявила, что Борисова придумала историю о ее колдовских способностях, чтобы «словить хайп».
«Если бы у меня были сверхспособности, то я бы работала не на телевидении. Я зарабатывала бы совсем другие деньги», — сказала Ханга.
Справка:

Дана Борисова — российская телеведущая. В 1990-ые годы вела передачу «Армейский магазин», с 2005 года — телешоу «Принцип домино», в дальнейшем вела ряд программ на каналах НТВ, РБК и «Перец». Елена Ханга — журналист, телеведущая.
Вела первую в России передачу на сексуальную тематику «Про это». С декабря 2001 по апрель 2006 года была соведущей «Принципа домино» на НТВ, в том числе с паре с Даной Борисовой. С августа 2010 по январь 2016 года была ведущей программ на радиостанции «Комсомольская правда».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх