На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Западные банки не спешат уходить из России

Крупные западные банки не спешат продавать свои филиалы в России. Об этом заявил журналистам в кулуарах Госдумы заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев.
«Есть пара заявок незначительных банков, совсем мелких. Но крупных никаких нет заявок», — отметил Моисеев.
В августе прошлого года президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому любые сделки с долями иностранцев из недружественных стран в некоторых банках возможны только на основании его специального разрешения.
После этого осенью глава государства утвердил соответствующий список из 45 кредитных организаций, включив в него, в частности, Райффайзенбанк, «Юникредит», Ситибанк и «ОТП банк». Первое разрешение в рамках указа было выдано президентом в конце ноября — для покупки «АвтоВАЗом» банка «РН банка» автоконцерна Renault-Nissan.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх