На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Шоссе в Севастополе вольются в трассу «Таврида»

 

17 января в 18:00 в малом зале здания ГБУК Севастополя «Севастопольский центр культуры и искусств», расположенного на улице Ленина, 25, пройдут общественные слушания по проектам планировки и межевания территории объекта «Реконструкция транспортной развязки на пересечении автомобильных дорог 64 К-8 «Севастополь — порт Камышовая бухта» и 67 Н-261 «Проспект Генерала Острякова — улица Хрусталёва (5-й км Балаклавского шоссе)».

Вторые публичные слушания на ту же тему проведут 18 января в 18-00 в административном здании, расположенном на проспекте Октябрьской Революции, 8.

Согласно проекту предусматривается, что Камышовое и Городское шоссе станут четырёхполосными, получат первую категорию и «вольются» в новую трассу «Таврида».

Запланировано также расширение Городского и Камышового шоссе до четырёх полос с обустройством тоннеля открытого типа. 

Кроме того, предусмотрено размещение двух путепроводов в месте пресечения с 5-м километром Балаклавского шоссе, улицей Хрусталёва и Монастырским шоссе.

В проекте также указано, что его целью является «увеличение пропускной способности Городского и Камышового шоссе в связи с введением в эксплуатацию автомобильной дороги «Керчь — Феодосия — Белогорск — Симферополь — Бахчисарай — Севастополь» 6 этап». 

Подготовка документации по планировке территории была разработана специалистами АО «Институт «Новгородстройпроект».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх