На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Спрос на аренду квартир в России вырос на 64%

За год спрос на посуточную аренду квартир вырос в России на 64%. Об этом сообщает сервис «Авито».
При этом больше половины всего объема приходится на 15 регионов. Лидерами в июле стали Москва, Санкт-Петербург, Московская и Ростовская области и Башкортостан. Лучший рост за год продемонстрировали Калининградская и Иркутская области, где за год спрос вырос вдвое.
По мнению экспертов, рост спроса на посуточную аренду связан с набирающими популярность путешествиями выходного дня в соседние регионы. Отмена авиасообщения по ряду популярных зарубежных направлений для отдыха и закрытие южных аэропортов России способствуют этому еще больше.
При этом используя для размещения квартиры, туристам стоит быть предельно аккуратными. Информация на сайтах часто бывает недостоверна с точки зрения и стоимости, и качества предоставляемого жилья.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх