На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе снесут самовольные постройки

В Севастополе снесут самовольные постройки
В ходе заседания правительства Севастополя было принято решение о сносе самовольных построек, расположенных по адресам: ул. Ракетная, ул. Умрихина и ул. Гавена.

Городская комиссия на основании материалов дел, полученных от департамента городского хозяйства, установила, что постройки по указанным адресам возведены незаконно и располагаются на земельных участках, находящихся в государственной собственности города.
В ходе заседания комиссией было принято решение о наличии оснований для сноса самовольных строений. «Объекты не состоят на кадастровом учёте, необходимые документы отсутствуют. Снос объектов планируется осуществить в течение трёх месяцев», – сообщил заместитель директора департамента городского хозяйства Сергей Журавлёв.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх