На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Как получить Windows 11 бесплатно

Как получить Windows 11 бесплатно
Получить операционную систему Windows нового поколения в числе первых бесплатно можно через программу Release Preview. Об этом сообщает издание The Verge.
Microsoft выпустила релизную версию Windows 11 для пользователей программы Release Preview. В связи с этим журналисты отметили, что желающие установить ОС на свой компьютер могут получить ее в первую очередь и раньше официального срока.
Для этого авторы советуют зайти на сайт Microsoft и зарегистрироваться в программе предварительной оценки Release Preview. После этого нужно открыть настройки системы и привязать свой аккаунт к профилю участника названной программы тестирования. Затем необходимо принять пользовательское соглашение компании и перезагрузить компьютер.
После перезагрузки необходимо вернуться в настройки и убедиться, что в разделе с обновлениями появился баннер, предлагающий поставить Windows 11.
Публичный анонс новой ОС от Microsoft назначен на 5 октября. С этого момента корпорация будет рассылать обновление системы на компьютеры пользователей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх