На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Пермский школьник собирался устроить массовую бойню

 
 

Школьник из Чердыни (Пермский край) готовился совершить массовое убийство, сообщил источник, близкий к правоохранительным органам.

 

Он пояснил, что у подростка нашли запись в тетради, где он описал возможный план своего будущего преступления.

«Это подросток одного из учебных заведений Чердыни. Сейчас с ним уже работают специалисты», — пояснил сотрудник силовых структур. 

На фото тетради, которое предоставил инсайдер, описаны детали будущего преступления.

«Достать деньги, достать оружие, сделать СВУ (самодельное взрывное устройство — прим. редакции), выждать момент, убить минимум 50 человек», — написано в тетради подростка.

Также подросток приводит цитаты, которые связывает с уголовной субкультурой, утверждая, что «эти цитаты часть меня, а я часть их».

Источник, знакомый с ситуацией, утверждает, что сейчас данным молодым человеком будут заниматься не правоохранительные органы, а медицинские работники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх