На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Чёрное море «забрало» жизнь военного из Нижнего Тагила, спасавшего сына

 
 

Согласно информации Life, мужчина вместе с семьей поплыли в море на матрасе. Пока жена занималась дайвингом, отец следил за сыновьями, но в какой-то момент младший ребенок упал в воду. Мужчина схватил сына, а его супруга, увидев происходящее, поплыла за матрасом.

Затем старший из мальчиков начал кричать, что его брат тонет, но к тому моменту военного уже не было на поверхности.

Отдыхающие заметили происходящее с берега и ринулись на помощь. В самом начале из воды вытащили женщину с детьми, а затем нашли и мужчину.

Неравнодушные люди вызвали на подмогу врачей. Однако один из свидетелей инцидента предположил, что медработники будут долго ехать, поэтому принял решение самостоятельно довезти пострадавшего до больницы.

В результате они разминулись с каретой «скорой помощи», которая примчалась через 7 минут.

В связи с этим медики лишь констатировали смерть туриста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх