На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Социологи узнали мнение россиян о выдаче паспортов гражданам ДНР/ЛНР

 
 
70% россиян положительно относятся к решению о выдаче российских паспортов жителям Донбасса. Об этом говорится в результатах всероссийского опроса, проведенного «Левадой-центром».
 
Против этой инициативы высказались 22% респондентов.
36% опасаются, что выдача паспортов увеличит нагрузку на российский бюджет. Еще 26% россиян считают, что этот шаг ухудшит отношения с Украиной. 22%, напротив, считают, что это положительно скажется на взаимодействии двух стран.
Большинство опрошенных (77%) уверены, что такое предложение было сделано для улучшения жизни жителей Донбасса. 56% рассматривают этот шаг как попытку расширить влияние России на ДНР/ЛНР.
 
Директор «Левада-центра» Лев Гудков пояснил, что россияне одобряют выдачу паспортов жителям Донбасса, так как хотят помочь людям, которым приходится жить в состоянии войны. Вместе с тем жители страны опасаются, что расходы по обеспечению этой инициативы лягут на них.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх