На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Севастополе задержали вора, который ограбил пьяного мужчину во время сна

Севастополец заявил в полицию о краже мобильного телефона и кошелька с банковскими картами и девятью сотнями рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Севастополе.
Оперативники быстро установили личность подозреваемого и задержали 38-летнего севастопольца. Как выяснилось, сам заявитель уснул пьяным возле разгрузочной площадки супермаркета. Этим и воспользовался вор, вытащив у спящего из кармана брюк портмоне и смартфон. Чужими банковскими картами злоумышленник расплатился за свои покупки на сумму около 18 тысяч рублей, украденный телефон сбыл, а вырученные за него деньги — потратил. По факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх