На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Повышение тарифов МТС в Крыму отменяется

 
 
 
Оператор мобильной связи МТС отказался от озвученных ранее условий обслуживания своих абонентов в Крыму, которые планировалось ввести с 30 января текущего года. Об этом сообщают «РИА Новости (Крым)», ссылаясь на министра внутренней политики, информации и связи Крыма Сергея Зырянова.
  «Тарифы для туристов меняться не будут. Компания МТС отменила соответствующее решение. По поручению главы Республики Крым я проводил переговоры с гендиректором компании», – сообщил Зырянов. По его словам, власти Крыма сумели убедить руководство МТС, что изменения тарифной сетки могут негативно повлиять на туристический потенциал полуострова. 
  Напомним, что ранее на официальном сайте МТС сообщили, что с 30 января текущего года оператор вводит новые правила обслуживания для своих абонентов на полуострове.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх