На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Владимир Путин выразил соболезнование Эммануэлю Макрону

Владимир Путин выразил соболезнование Эммануэлю Макрону
Президент России Владимир Путин направил президенту Франции Эммануэлю Макрону телеграмму, в которой заявил о циничности и жестокости резни в церкви Нотр-Дам-де-Нис. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Мы в очередной раз убедились, что террористам абсолютно чужды понятия человеческой морали», — говорится в обращении Путина.
Он подчеркнул, что борьба с международным террором требует «реального объединения усилий всего мирового сообщества».
«Россия разделяет гнев и скорбь народа Франции», — отметил Путин.
Сегодня стало известно о нападении исламского фанатика на прихожан церкви в Ницце. В результате погибли три человека, одна из жертв была обезглавлена. Нападавший бы ранен полицейскими и задержан. Спустя несколько часов после случившегося, в городе Авиньоне еще один исламский фанатик напал с ножом на полицейских. Он был застрелен.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх