На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Две версии того, как в Симферополе разбили машину министра ЖКХ Крыма

 
 

Неизвестный угнал и разбил служебный Mercedes и.о. министра ЖКХ Крыма Дмитрия Черняева. Об этом 30 сентября сообщили в пресс-службе министерства.

 

«Служебный автомобиль был вскрыт и угнан в ночь с 29 на 30 сентября. Впоследствии он попал в ДТП на улице Калинина в Симферополе», – сообщили в пресс-службе.

Также отметили, что из автомобиля украли документы водителя.

«По имеющейся в Министерстве ЖКХ информации, в настоящее время правоохранительными органами проводится проверка с целью возбуждения уголовного дела. Дополнительно сообщаем, что служебный автомобиль находится на балансе автобазы Совета министров Республики Крым», – заявили сотрудники пресс-службы.

Очевидцы в соцсетях сообщили, что инцидент произошел 30 сентября около 2.30.

«Это произошло в 02:30. Мы услышали визг колёс и громкий удар. Выглянули в окно и увидели серый Mercedes под деревом, из машины спешно вылезли несколько человек с документами и скрылись в неизвестном направлении. Даже фары не потушили и ключи в зажигании бросили. Внутри была табличка: министр ЖКХ Крыма Дмитрий Черняев», — сказал житель Симферополя по имени Александр.

Как отмечают свидетели происшествия, спустя несколько часов на место ДТП приехал и сам глава Министерства ЖКХ Крыма Дмитрий Черняев вместе с сотрудниками полиции.

«Он приехал с водителем, который сказал, что у него вскрыли личный автомобиль и украли ключи от служебной машины. Скрутил номера и уехал», — рассказали очевидцы происшествия.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх