На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Новой Москве уже введено в эксплуатацию около 750 тыс. кв. метров ИЖС

С начала года на территории новых округов столицы построено и введено в эксплуатацию около 750 тыс. кв. метров частных домов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.
«Объемы индивидуального жилищного строительства (ИЖС) в Новой Москве ежегодно растут. С начала года здесь уже введено около 750 тыс. кв. метров частных домов, что более чем на 55 тыс. кв. метров превышает прошлый общегодовой показатель», - сказал Андрей Бочкарёв.
По его словам, территория Новой Москвы развиваются в соответствии с принципами комплексности и полицентризма. Это означает, что жильё строится одновременно с созданием необходимых транспортных и инженерных коммуникаций, а также социальных объектов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх