На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Как задать вопрос Владимиру Путину

 
Кремль объявил о сборе вопросов и обращений к президенту страны. До начала эфира можно записать видеообращение, а принять участие в трансляции лично можно с помощью приложений «Москва — Путину» и «ОК Live».
Вопросы принимают с 8:00 9 июня до окончания программы 20 июня.
Задать вопросы Владимиру Путину можно следующим образом:
 
- По телефону 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. SMS- и MMS-сообщением на номер 0–40–40. Отправка сообщения бесплатная, но вопросы принимают только на русском и объемом не более 70 знаков;
 
- Через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф);
 
- Через официальное мобильное приложение «Москва — Путину»;
 
- В официальных группах в VK и Одноклассниках: vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.
 
Трансляция программы начнется в полдень 20 июня по московскому времени на федеральных каналах и радиостанциях.
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх