На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Дмитрий Овсянников получил новое назначение в Москве

 
 

Распоряжением правительства России за подписью премьер-министра Дмитрия Медведева экс-губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников получил должность, с которой он уехал руководить городом-героем летом 2016 года.

«Назначить Овсянникова Дмитрия Владимировича заместителем министра промышленности и торговли Российской Федерации», - говорится в документе, опубликованном на официальном сайте правительства 25 октября.

Напомним, Дмитрий Овсянников был отправлен в отставку указом Владимира Путина 11 июля.

По данным информагентства ТАСС, в должности заместителя министра промышленности и торговли Овсянников «будет участвовать в формировании позиции министерства по вопросам промышленного развития субъектов Российской Федерации и реализации проектов по оказанию гуманитарной поддержки предприятиям промышленности и торговли других государств».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх