На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

СМИ: Суррогатная мать родила сына одинокому Евгению Миронову

 

У 52-летнего актёра Евгения Миронова родился сын. Как сообщает "Экспресс-газета", ребёнка ему подарила суррогатная мать.

Народный артист России предпочитает не говорить о наследнике, которого он назвал Петром в честь деда по маминой линии. Однако известно, что Миронов воспитывает белокурого мальчика, возраст которого больше двух лет. Он часто приезжает с ребёнком на работу.  "Малыша Жене родила суррогатная мать. Миронов давно приятельствует с Аллой Пугачевой, вот она и посоветовала ему не тянуть с отцовством, а обратится в клинику, в которой несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу", - поведал приятель Евгения Миронова.

Также известно, что воспитывать сына ему помогает няня. 

"В Театре Наций мальчику оборудовали специальную комнату, где Петя может спокойно поспать. Понятно, что такой знаменитый человек мог легко нанять ребенку няню. Но ему не хочется расставаться с сыном. Ни на минуту", - цитирует источник бывшего главного редактора издания "СПИД-инфо" Ольгу Белан.

Говорится, что рождению внука очень обрадовалась мать Евгения Миронова Тамара Петровна. Она переживала, что у сына никого нет.  

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх