На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

По Севастополю пронесут мощи князя Владимира

Сегодня, 28 июля, по Севастополю пронесут мощи князя Владимира, информирует пресс-служба администрации города. Всё это напрямую связано с празднованием 1030-летия крещения Руси.

Известно, что в 6 утра от Владимирского собора последует крестный ход с мощами святого равноапостольного великого князя Владимира.

«В 7:00 в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе, где принял крещение князь Владимир, пройдет водосвятный молебен», – сказано в сообщении.

Вечером в Севастополе на сцене театра имени Луначарского состоится показ балета «Князь Владимир», премьера которого состоялась в апреле этого года на сцене Большого театра в Москве.

Завершится празднование 1030-летия выступлением на площадке Херсонеса хора московского Сретенского монастыря.

Ранее "ИНФОРМЕР" опубликовал поздравление губернатора с этим великим событием, которое стало  переломным моментом в судьбе Российского Государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх