На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Незадачливые грабители надеялись получить 25,7 миллионов долларов

Незадачливые грабители надеялись получить 25,7 миллионов долларов
Двое мужчин с водяным пистолетом попытались ограбить отделение компании ростовщиков Promise в Гонконге. Об этом стало известно по информации газеты South China Morning Post.
Как пишет издание, безработный в возрасте 27 лет и его 30-летний напарник зашли в помещение финансовой компании и стали требовать 25, 7 миллиона долларов (в российской валюте примерно 1,9 миллиарда рублей). Для большей убедительности один из злоумышленников достал водяной пистолет. Сотрудники незамедлительно использовали кнопку тревоги, а затем узнали в «оружии» игрушку из синего полупрозрачного пластика. После неловкого разговора грабители решили ретироваться. Через некоторое время один из преступников попытался устроить вендетту. На этот раз в качестве оружия была выбрана ручка. «Он перепрыгнул через прилавок и пригрозил сотруднице ручкой, приказав ей вызвать полицию», - сообщил собеседник издания. Вскоре подозреваемый был задержан прибывшими на место инцидента полицейскими. Представитель правоохранительных органов рассказал, что в результате происшествия пострадавших не было, ничего не украли. Источники газеты утверждают, что подозреваемый находится в здравом уме. Тем не менее, возможно он будет направлен в больницу для оценки психологического здоровья – на всякий случай. Поиск напарника незадачливого грабителя все еще продолжается.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх