На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Премьер Украины «добивался интимных отношений» со своим новеньким сотрудником

 
 

На Украине продолжается череда политических скандалов. На этот раз экс-депутат Верховной Рады Украины Игорь Мосийчук предъявил обвинения премьер-министру Алексею Гончаруку. По словам Мосийчука, премьер «добивался интимных отношений» со своим новым сотрудником.

 

Мосийчук рассказал занимательную историю о том, что его знакомый устроил своего сына в аппарат премьер-министра. Позже парень решил уволиться, потому что не смог терпеть приставаний Гончарука.

«Сразу скажу: мне безразлична сексуальная ориентация премьера. Но действия премьер-министра по домогательствам к подчиненному подпадают под действие уголовного кодекса Украины», — написал на своей странице в Facebook Мосийчук.

У молодого человека, кроме слов, есть и  доказательства, которые он собирается предоставить в подтверждение своего обвинения.

Как пишут украинские СМИ, слухи о нетрадиционной ориентации нового премьера Украины ходили уже давно. Более того, он считается представителем влиятельного «голубого» лобби в Киеве.

Другой вопрос, почему вся эта история выплыла на поверхность только сейчас. Как отмечают украинские СМИ, инициатором скандала может быть бизнесмен Игорь Коломойский, который пытается усилить свое влияние не только на Гончарука, но и на Зеленского.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх