На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Как заработать 500 тысяч рублей

 

МВД России собирается расширить круг возможных претендентов на премию ведомства. Учреждается новая номинация — в области информации и массовых коммуникаций, следует из проекта приказа главы МВД Владимира Колокольцева, опубликованного на портале проектов правовых актов.

500 тысяч рублей ежегодно, будет вручаться «за обеспечение эффективного взаимодействия» со СМИ и институтами гражданского общества «в целях объективного освещения деятельности органов внутренних дел и повышения престижа службы в органах внутренних дел»

Претендовать на премию смогут сотрудники МВД, чиновники и обычные граждане (в том числе, в составе коллективов). Лауреатам вручат нагрудной знак, диплом и статуэтку «Святой Георгий».

Премия МВД учреждена в 2003 году. Ранее ею награждали лауреатов только в области литературы и искусства, науки и техники. Среди награждённых Лариса Долина, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев, Николай Басков, Владимир Высоцкий (посмертно), Зураб Церетели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх