На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Севастопольские алкоголики используют памятник, как место для попойки

 

В Севастополе местные жители залезли на памятник танкистам-освободителям, который находится на Красной горке, и распивали там алкоголь.

Фотография, на которой изображена пьяная компания, появилась в социальной сети. Автор снимка возмутился, что вместе со взрослыми были и дети. Местные жители пишут, что это уже не первый подобный случай.

По их словам, компании местных алкоголиков регулярно собираются там по пятницам и субботам.

При этом они залезают непосредственно на танк. В комментариях к записи пользователи утверждают, что у выпивох нет ни капли уважения, ведь танк призван напоминать о подвиге, который совершили советские солдаты.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх