На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В регионах России пройдёт фотовыставка «Возвращение в родную гавань»

 
 
В регионах России, по инициативе народного ополчения Республики Крым и самообороны Севастополя, севастопольского казачьего округа, ОД «Гражданский штаб в поддержку президента В.В.Путина», МАНО «Ночные волки», ВООВ «Боевое братство» и МОО «Ассоциация сотрудников силовых структур «Воин», при поддержке правительства Республики Крым и парламентских партий, пройдёт фотовыставка «Возвращение в родную гавань». 
Презентация и старт - в Госдуме РФ.Глава Крыма Сергей Аксёнов поддержал общественную инициативу. 29 декабря прошло первое совещание с участием членов оргкомитета под председательством главы РК. Намечен первый этап подготовки всероссийской акции.
От лица ассоциации «Воин» Андрей Жидков вручил главе Крыма Сергею Аксёнову орденский знак Ушакова III степени, освящённый на мощах великого святого воина Феодора Ушакова.Целью всероссийской фотовыставки «Возвращение в Родную гавань» является военно-патриотическое воспитание молодёжи, а также представление документальных фактов. На снимках — портреты бойцов народного ополчения, самообороны, жителей, политиков, военных, тех, кто приехал из России поддержать крымчан и севастопольцев. Тех, кто был участником событий февраля-марта 2014 года.
  Организаторы выставки говорят:   
«Экспозиция «Возвращение в родную гавань» – это мост между различными регионами России, межнациональный мост России. Нас спрашивают, сколько отцов у этого решения - воссоединения с Россией? Отцов столько, сколько состоит в отрядах народного ополчения и самообороны. Отцов столько, сколько пришло на избирательные участки. Столько россиян различных национальностей, сколько приехало поддержать крымчан и севастопольцев в тот непростой период, столько, сколько тогда вышло в своих регионах на митинги в поддержку Крыма. Вся страна поддерживала это решение.

Каждый севастополец и крымчанин сыграли историческую роль в тех событиях. Внес свой вклад и тот, кто стоял на митингах, и тот, кто варил кашу на площади Нахимова, а также те, кто были на блокпостах. Все они внесли свой вклад в достижение общей победы. Вспоминаются слова Льва Толстого: «Кто герой? Народ русский!»»
   
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх