На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Порошенко назвали «современным гонителем церкви» (ВИДЕО)

Митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука записал видео, которое посвятил допросу в СБУ. По его мнению, украинский лидер Петр Порошенко - это никто иной, как «современный гонитель церкви».

«Когда мы отказались идти в дом, который носил имя гонителя церкви (он имеет в виду "Украинский дом", который был музеем Ленина, - прим. редакции), на встречу с современным гонителем церкви (Порошенко, - прим. ред.), это говорит лишь об одном — что люди, которые это устраивают, заражены страшным грехом», — сказал митрополит, информирует RNS. По словам священника, в СБУ он оказался во время пикета последователей украинской автокефалии возле епархии.

Об этом митрополит Лука говорит на 6:35 минуте

Константинопольский патриархат решил предоставить независимость церкви на Украине 11 октября. 22 ноября должен состояться «объединительный собор», на котором Константинополь может предоставить Киеву томос на автокефалию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх