На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Охранник выиграл 26 миллионов рублей по пути на первое свидание

Охранник выиграл 26 миллионов рублей по пути на первое свидание
Житель английского городка Дадли, работающий охранником, планировал пойти на первое свидание, но перед этим сорвал джекпот в лотерее. Об этом рассказала газета Express & Star.
21-летний победитель Люк Эшмен (Luke Ashman) поделился своей историей.
22 апреля парень пригласил новую знакомую на ужин. Перед свиданием он решил взбодриться и зашел в продуктовый магазин за энергетиком, заодно прихватив несколько билетов мгновенной лотереи. Вернувшись в машину, молодой человек проверил билеты. Один из них оказался выигрышным. Как оказалось, Эшмен разбогател на 250 тысяч фунтов стерлингов, что в русской валюте будет приравниваться к 26,2 миллиона рублей. Заехав домой, парень разделил радость с семьей.
Во время ужина британец поделился новостью и с новой подругой. В честь двух прекрасных событий – первого свидания и джекпота – он заказал бутылку шампанского. «Можно сказать, я сорвал сразу два куша», - поделился счастливчик. Выигранные средства Эшмен планирует потратить на новый автомобиль – Ford Mustang, и вложить в собственный бизнес, связанный с недвижимостью.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх