На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Мальчики-мажоры в Гагаринском районе Севастополя

В Севастополе продолжается опасная традиция гонять на крутых тачках на бешеной скорости.

Кто имеет дорогой автомобиль, тот и прав. И если папа подарил сыну дорогой BMW, в принципе, этому сыну можно все - гонять по улицам, распугивая людей и давя животных.

Недавний пример с погибшей под колесами мажорки кошкой уличного музыканта в Симферополе не оказывает воспитательных мер на севастопольских гонщиков. Они привыкли рассекать - кто им запретит?

Таким ребятишкам и человеческие жертвы под колесами их автомобилей не страшны. Папка-то отмажет, если что...

Общественникам удалось поймать на камеру нарушителя, молодого "джигита", который вопреки правилам гоняет в городе на большой скорости. Автомобиль даже заносит на поворотах!

Возможно, полагают общественники, полиция примет меры по задержанию нарушителя. Или отец возьмет ремень и отшлепает свое непослушное чадо.

И тогда, может быть, не погибнет ребенок, идущий в школу. Чья-то бабушка не окажется в реанимации. Четвероногий любимец целым и невредимым вернется в семью...

Борис, читатель "ИНФОРМЕРа"

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх