На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Любят ли чиновники Севастополь?

 
 
Любят ли чиновники Севастополь
 

Летом этого года редакция "ИНФОРМЕРа" опубликовала статью, в которой обращалось внимание чиновников городского хозяйства на то, в каком плачевном состоянии находится Артиллерийская бухта Севастополя.  Напомним нашим читателям выдержки из этой статьи:

 

"Артиллерийская бухта, самый центр Севастополя, прекрасный вид на море и бухты. Она является одним из центров притяжения для жителей и гостей Севастополя.

Здесь приятно прогуляться днём, можно хорошо отдохнуть вечером в компании близких, друзей и знакомых.

Но есть и другая Артбухта, которая существует параллельно с той, что так ярко и красиво представлена в рекламных буклетах и парадных фото.

Эту Артбухту лучше посещать в ночные часы, когда чернильный мрак скрывает разваливавшееся тротуарное покрытие, неубранный мусор, бутылки из-под пива и прочие следы жизнедеятельности человека"

Любят ли чиновники Севастополь

С тех пор прошло полгода, но коренных изменений в состоянии Артбухты мы не увидели. Вот только директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов сначала лишился своего поста, а затем и вовсе сменил севастопольскую прописку на нары в ростовском СИЗО.

Однако, подчеркнем еще раз, изменения в судьбе Тарасова никак не сказались на состоянии Артбухты.

Ведь, даже посещение этого места в темное время суток не позволяет скрасить вид быстро разрушающегося центра Севастополя.

И вот лишь один пример этого:

Любят ли чиновники Севастополь

Ярко светящаяся надпись, в которой чиновники города признаются в любви, лишь подчеркивает разваливающийся забор, который так и не удосужились починить за годы реконструкции Севастополя.

Любят ли чиновники Севастополь

Любят ли чиновники Севастополь

Любят ли чиновники Севастополь

Любят ли чиновники Севастополь

Ибо, вместо того чтобы заниматься делом, "неэффективные манагеры" и их соратники, активно втюхивают "общественные пространства", "воркаут-зон" и прочую ерунду, которая, как кажется, призвана за словесной шелухой скрыть полную неспособность навести порядок, хотя бы в центре Севастополя.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх