На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Чемпион мира по боксу поприветствовал севастопольских единоборцев

 
 
Чемпион мира по боксу среди профессионалов Денис Лебедев пожелал севастопольцам заниматься единоборствами и побеждать во славу России.  

На днях с дружественным визитом крымскую землю посетил один  из сильнейших боксеров мира среди профессионалов Денис Лебедев.
Он встретился с президентом федерации СБЕ «ММА» Севастополя, исполнительным директором севастопольского «РСБИ» Сергеем Котом.   На встрече обсуждался вопрос, связанные с развитием единоборств в регионе. Для севастопольских единоборцев запланировано проведение мастер-класса по ударной технике.   Справка:   Денис Александрович Лебедев - российский боксер-профессионал, выступавший в первой тяжелой весовой категории (до 91,71 кг). Чемпион мира по версии  IBF (2016), чемпион мира по версии  WBA (2012-2018).   В своей карьере Лебедев провел 35 поединков, в которых одержал 32 победы и потерпел два поражения, один поединок был признан несостоявшимся. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх