На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Аэропорт Симферополя перешел на зимнее расписание

Аэропорт Симферополя перешел на зимнее расписание
Международный аэропорт Симферополь перешел на осенне-зимнее расписание. География полетов этой зимой расширится до 16 направлений. В прошлом сезоне рейсы в аэропорту осуществлялись по 12 маршрутам. Осенне-зимнее расписание будет действовать до 28 марта 2021 года.
В сравнении с прошлым осенне-зимним сезоном откроются прямые рейсы в Краснодар, Нижний Новгород, Пермь, Уфу и Череповец. Аэрофлот - Российские авиалинии будет осуществлять перелеты в московский Шереметьево, «Россия» - в Санкт-Петербург, Ural Airlines — в Екатеринбург, Сочи и Домодедово, а Авиакомпания Якутия - в столичный Внуково. Авиакомпания «Азимут» впервые в зимний сезон откроет рейсы в Краснодар, а также продолжит летать в Ростов-на-Дону и Минеральные воды. S7 Airlines организует полеты в московский Домодедово и Новосибирск, а Авиакомпания Red Wings – в Домодедово и Санкт-Петербург. Авиакомпания IrAero Airlines до 28 ноября продолжит осуществлять полеты в Воронеж, а Авиапредприятие Северсталь запустит рейсы в Череповец. Nordwind Airlines будет выполнять рейсы в Нижний Новгород, Пермь, Уфу, Санкт-Петербург, Казань и московский Шереметьево.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх