На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Болгарский журналист выиграл в лотерею путёвку в Москву, но подарил её дворнику из Симферополя

 
Журналист болгарского сетевого издания «Медиа-Мост Болгария» Борис Анзов подарил крымскому дворнику Татьяне Пантелеевой и её подруге путевку в Москву. Анзов решил оплатить отдых одного из крымских дворников после того, как оказался впечатлен чистотой улиц Крыма.

С Татьяной Пантелеевой он познакомился во время утренней прогулки по улицам Симферополя, взял у женщины небольшое интервью, а потом преподнес ей большой подарок.
 
«Татьяна Пантелеева и ее лучшая подруга Лида отдохнули в одной из престижных пятизвездочных московских гостиниц. За время отдыха я постарался показать крымчанкам красоты Москвы. Они гуляли по старому Арбату, ночному городу, учились играть в гольф, поднимались в небо на вертолете. Особенно им запомнилась наша поездка на Ferrari. В общем, таким образом я хотел показать, что мы, болгары и русские, - один народ и никто нас никогда не разделит», - рассказал журналист. 
 
Путевку, которую Борис Анзов подарил дворнику, он выиграл в лотерею во время встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх