На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Цены на частные дома будут подтягиваться к стоимости квартир

Как прогнозируют эксперты, цены на частные дома будут подтягиваться к стоимости квартир. С приходом дополнительных инвестиций в виде банковских денег сфера ИЖС будет развиваться ещё больше.
Для граждан появятся предложения по более выгодной ипотеке по индивидуальным домам, строящимся по проектному финансированию. Это приведет к росту цен на индивидуальные дома, они будут подтягиваться за ценами на квартиры. Тренд на удорожание участков сохранится.
Усиленный спрос за последний год был на загородную недвижимость вблизи больших городов. Например, дома рядом с Казанью выросли в цене от 15 до 40%.
Другая тенденция — рынок ИЖС постепенно уходит от хаотичной застройки. Предложение сосредоточены в среде профессиональных застройщиков. Городские люди не готовы переезжать в деревню в типичном ее представлении, они привыкли жить с комфортом, рассматривают благоустроенные поселки с современной инфраструктурой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх