На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольцы, мобилизованные в СВО, получат по 200 тысяч рублей

Каждый севастополец, мобилизованный в СВО получит по 200 тысяч рублей. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Каждый севастополец, кто подлежит мобилизации и отравляется служить - получит по 200 тысяч рублей. Сегодня мы приняли такое решение, рассказал об этом в эфире телеканала СТВ. Это такая маленькая поддержка, которую мы можем оказать семьям. Будем думать и о других мерах соцподдеркжи», - заявил Михаил Развожаев.
Он также отметил, что у отправившихся служить севастопольцев должно быть все необходимое – одежда, обувь, экипировка.
«Я лично буду следить за службой наших запасников, будем оказывать необходимую помощь и поддержку», - добавил Михаил Развожаев.
Отметим, что уже с 26 сентября в штабе «Мы вместе-Севастополь» заработает телефон горячей линии, чтобы родственники мобилизованных граждан могли получать всю необходимую информацию.
«Уважаемые севастопольцы, понимая всю сложность ситуации, решений для каждой конкретной семьи, я очень прошу выполнить свой долг. Если вы получили повестку, значит вы нужны сегодня отечеству. А мы будем всеми силами поддерживать вас в этом решении», - подчеркнул Михаил Развожаев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх