На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В торговом центре мужчина застрелил юношу и покончил с собой

 
На территории торгового центра «Эдем» в Советском районе Новосибирска произошла стрельба, в результате чего был убит молодой человек.

Молодой человек выстрелил, как минимум пять раз из ружья в сторону другого мужчины. Поводом для убийства стала ревность к одной из сотрудниц кафе в здании развлекательного центра.

Девушки - работницы, которые были в фудкорте и стали свидетельницами убийства, побежали прятаться в туалете. Мужчина с ружьем бросился за ними - стал удерживать на прицеле около уборных. К этому времени по тревожному звонку уже прибыли полицейские. Начался штурм.

«В ходе переговоров полицейские предложили преступнику выдать оружие и сдаться, однако он не выполнил требований и около 23.45 покончил с собой», — отметили в пресс-службе ГУ МВД России по региону

Личности убийцы и его жертвы установлены. Карабин стрелявшего был зарегистрирован на его имя. Убитый же молодой человек состоял в отношениях с одной из сотрудниц кафе, в которую был влюблен и убийца.

Также стало известно, что стрелок недавно вернулся из армии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх