На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Ялте будут остановлены все строительные работы

В Ялте будут остановлены все строительные работы
С июня и до конца лета в Ялте остановят все строительные работы. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в своем аккаунте во «ВКонтакте».

«С 1 июня вступает запрет по муниципальному образованию на проведение любых строительных работ, а до этого числа строители будут консервировать объекты», - написал Аксенов.До 1 сентября будет заморожено и строительство в парке поселка Форос. Кроме того, строителям до 1 июня предстоит оградить каждый объект, демонтировать прочие заборы и благоустроить парк, а также устранить нарушения дренажной системы.
«К лету приводим территорию в полный порядок. Форосский парк будет открыт для посещения. Стройка возобновится после выдачи застройщику новых разрешительных документов», - заявил Сергей Аксенов.Жители Фороса записали в марте несколько обращений к российскому руководству с просьбой остановить строительство и вырубку деревьев в парке, который является особо охраняемой природной территорией.
По данным Министерства экологии и природных ресурсов Крыма, на территории парка располагаются участки землепользователей с видами разрешенного использования «курортная деятельность» и «санаторная деятельность».
На одном из них и будет создан детский оздоровительный лагерь «Ак-Барс» со строительством трех и реконструкцией двух объектов на площади 7,6 га.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх