На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

На благоустройство севастопольских кладбищ выделят 25 млн рублей

На благоустройство севастопольских кладбищ выделят 25 млн рублей
Департамент городского хозяйства издал приказ об утверждении перечня кладбищ, на которых в этом году будут проводиться работы по капремонту, реконструкции и благоустройству.
Предполагается, что общая сумма затрат составит почти 25 млн рублей.
«Капитальный ремонт и реконструкция территории и объектов благоустройства кладбищ. Братское кладбище воинов 414-й стрелковой дивизии (10-й км Балаклавского шоссе). Братское кладбище воинов 89-й стрелковой дивизии (10-й км Балаклавского шоссе). Предельный объём финансирования всего – 7,4 млн рублей», – указано в перечне.
В этом году предполагается провести капремонт дорожного асфальтобетонного покрытия второй очереди кладбища на 5-м км Балаклавского шоссе за 12,4 млн рублей. Остальные затраты предусмотрены на разработку технической документации на восстановительные работы воинских захоронений. В списке 26 объектов с общим объёмом финансирования 4,1 млн рублей. Также запланированы кадастровые работы на семи объектах – 700 тысяч рублей. Получателем бюджетных средств определено учреждение «Специализированная служба по вопросам похоронного дела Севастополя». В 2019 году в городе был запланирован ремонт девяти кладбищ с общим объёмом финансирования более 30 млн рублей.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх