На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Хирург поздравил женщин с 8 марта и пригласил на 6-летие «Русской весны»

Глава мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов поздравил женщин с 8 марта.
«Дорогие женщины, поздравляю вас с 8 марта - прекрасным весенним праздником. Приглашаю отметить вместе с нами 6-летние «Русской весны» на площадке Байк-Шоу у горы Гасфорта!», — сказал Александр Залдастанов.

Подробная программа 18 марта на сайте мотоклуба:

18 марта в честь 6-летия «Русской весны» состоится праздничный авто-мото пробег «Симферополь – Севастополь, гора Гасфорта», в котором примут участие ополченцы, участники событий февраля - марта 2014 г., члены мотоклуба «Ночные Волки» и все желающие.

На площадке у горы Гасфорта гостей ждёт праздничная программа.

В этом году «Ночные волки» предлагают начать праздник с высадки деревьев в рамках акции «Русский лес». Пусть «Русская весна-2020» оставит нам в честь 75-летия Победы «Сад памяти», который мы назовём именем близкого сердцу героя.

И пусть этот день, 18 марта, станет Днём народного ополчения всего Русского мира.

Ополченцы - особое братство, которое построено на испытаниях, риске, способности войти в зону страха не ради личного блага, а ради убеждений, большой цели и Отечества!

Братство, построенное на испытаниях и вере, непоколебимо и вечно. Ополченцы Крыма, Севастополя, Донбасса и всего русского мира, объединяйтесь!

Программа мероприятий 18 марта:

9:00 - СИМФЕРОПОЛЬ.

Начало сбора авто-мото колонны на площади перед зданием Совета Министров Республики Крым (г.Симферополь, проспект Кирова, 13). Построение для старта – перекресток ул. Севастопольская и ул. Сергеева-Ценского.

10:00 — старт авто-мото колонны из Симферополя в Севастополь.

11:30 - СЕВАСТОПОЛЬ - САПУН-ГОРА.

Соединение с авто-мото колонной из Севастополя, формирование объединенной колонны. Проезд через г. Севастополь и пл. Нахимова.

12:30 - прибытие авто-мото колонны на площадку Байк-Шоу у горы ГАСФОРТА, СЕВАСТОПОЛЬ.

С 12:30 – СЕВАСТОПОЛЬ, площадка Байк-Шоу у горы Гасфорта:

- прибытие колонны и начало торжественной церемонии высадки деревьев ополченцами Крыма и Севастополя, Донбасса и всеми желающими;

- вступительное слово главы республики Крым, врио губернатора Севастополя, концерт-встреча участников «Русской весны» и друзей;

- выставка ретро и современной техники МО;

- фотовыставка дней «Русской весны» (Приглашаем дополнить тематическую фотовыставку любыми фотографиями и экспонатами того времени);

- концертная и развлекательная программы в движущихся декорациях кульминации Байк-Шоу.

Приветствуются музыкальные, танцевальные и любые другие праздничные импровизации от ополчения и гостей.

Вход свободный.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх