На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Врио губернатора Севастополя потребовал отменить разовый взнос за подключение газа для населения

Врио губернатора Михаил Развожаев возмутился тем, что в Севастополе «с подключением газа какая-то системная проблема есть точно, особенно бюрократическое затягивание и ценовая политика».

По словам врио губернатора, потребители, которым нужно подключение газа, должны получать эту услугу «на понятных условиях и по нормальной, приемлемой цене — это не должно измеряться десятками тысяч».
«Есть люди, которые в принципе не могут позволить такие средства заплатить, — пенсионеры, социально незащищенные граждане, да и просто обычная семья. Сложно взять и достать из кармана и 50, и 60, а иногда и 150 тысяч рублей», — сказал Михаил Развожаев в эфире телеканала «СТВ».
Сейчас как с частными, так и государственными компаниями, которые в Севастополе занимаются газоснабжением и сопутствующими услугами, правительство города обсуждает, «как нам это цивилизованно сделать, чтобы это людям по карману не било».«Потому что в дальнейшем есть потребление газа потребителями, и все инвестиции предприятий все равно окупаются. Сам факт подключения должен быть понятным, быстрым и недорогим. Должны быть общие понятные правила — они будут прозрачными, будет понятно, почему это столько стоит. Я не допущу, чтобы на этом за счет людей спекулировали», — сказал Михаил Развожаев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх