На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В ночь на 10 мая пройдет поединок Тони Фергюсона с Джастином Гэйтжи

В ночь на 10 мая в Джэксонвилле (штат Флорида, США) на VyStar Veterans Memorial Arena пройдет долгожданный турнир Абсолютного бойцовского чемпионата — UFC 249.
Главным событием вечера станет поединок в легком весе между временным чемпионом американцем Тони Фергюсоном (25 побед, 3 поражения) и его соотечественником Джастином Гэйтжи (21 победа, 2 поражения). Ориентировочное время начала — 10 мая в 6:00 по московскому времени. Напомним, что изначально Фергюсон должен был драться с обладателем полноценного чемпионского пояса непобедимым Хабибом Нурмагомедовым (28 побед), но из-за карантина, связанного с пандемией коронавируса, россиянин отказался лететь на бой в США. В итоге руководство UFC нашло замену Хабибу буквально за месяц до боя. Букмекеры в предстоящем поединке отдают небольшое преимущество Фергюсону.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх