На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Биткоин ушел в рост на мировых криптобиржах

Стоимость биткоина растет на 3,6%, до 23,8 тысячи долларов. В некоторые моменты стоимость биткоина поднималась выше 24 тысяч долларов. Об этом свидетельствуют данные торгов на мировых криптобиржах.
На крупнейшей по объему торгов криптовалютами бирже Binance биткоин по состоянию на 13.32 мск подорожал на 3,6% за сутки — до 23,8 тысячи долларов. При этом в ночь на четверг показатель достигал 24 255 долларов, что стало максимальным уровнем с 17 августа, когда биткоин стоил более 24,4 тысячи долларов.
По данным портала CoinMarketCap, высчитывающего среднюю цену более чем по 20 биржам, стоимость биткоина росла на 3,6% — в среднем также до 23,82 тысячи долларов.
С начала года цена на биткоин показала заметный рост — в 1,4 раза, с 16,54 тысячи долларов по состоянию на конец декабря.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх