На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

У депутата Госдумы Дмитрия Саблина нашли незаконную гостиницу

У депутата Госдумы Дмитрия Саблина нашли незаконную гостиницу
У депутата Госдумы и заместителя главы некоммерческой организации «Боевое братство» Дмитрия Саблина нашли площади в Москве, которые незаконно использовались для оказания гостиничных услуг. Об этом пишет «Секрет фирмы».
Недвижимость в центре столицы арендовалась якобы для административных целей, хотя по факту дом №14 строение 8 по улице Красина превратили в отель Winterfell. Его оформили в стиле известного сериала «Игра престолов». Факт незаконного использования квадратных метров подтвердили и контролирующие органы. Гостиница открылась в январе 2020 года. Само здание, где она расположена, построили в 2007 году. Площадь объекта превышает 360 квадратных метров.

ГСУ Следственного комитета по Московской области проведет проверку на коррупционную составляющую в действиях подмосковного УФССП, Видновского городского суда и депутата Госдумы Дмитрия Саблина, незаконно заблокировавших сайт Readovka.ru.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх