На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Каких кошек предпочитают россияне?

Каких кошек предпочитают россияне?
Президент Международной фелинологической ассоциации Елена Шевченко назвала популярные в России породы кошек: чаще всего жители страны отдают предпочтение мейн-кунам, британцам, сибирским и бенгальским кошкам. Об этом она рассказала агентству «Москва».

«Британская порода кошек одна из самых популярных среди россиян, потому что они похоже на плюшевых мишек. По-прежнему популярны мейн-куны, потому что большие, а русский человек любит больших кошек. Сибиряки традиционных окрасов тоже одни из самых популярных, они большие, нарядные, красивые и несложные в содержании», — объяснила Шевченко.
По ее словам, во время режима самоизоляции, введенного из-за коронавируса, россияне стали чаще заводить кошек. Это связано с тем, что людям хотелось «иметь какую-то часть природы, кого-то, с кем можно пообщаться, поиграть». Она также заметила, что кошку удобно содержать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх