На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Дональд Трамп: «Байден ведёт США в ад»

Последние полгода в США — это худшее время для фондового рынка и самые высокие за всю историю цены на энергоресурсы, если бы Трамп был президентом Штатов, то ни одно из этих «ужасных» событий, он не допустил бы. Об этом заявил Дональд Трамп.
«Я знаю, что сейчас дела для нашей страны идут не очень хорошо: выходящая из-под контроля полномасштабная война в Европе, достигшая самого высокого уровня инфляция, худшие шесть месяцев для фондового рынка и самые высокие за всю историю цены на энергоресурсы, — написал экс-президент США Трамп в своей соцсети Truth Social.
Он заявил, что не допустил бы кризиса в Штатах, если бы в настоящее время являлся американским лидером, - «ни одно из этих ужасных событий не произошло бы, если бы я был президентом [США]».
Он также отметил, что растерянность Джо Байдена приведет страну «в ад». При этом Трамп отмечал, что сам он «всегда ставил Америку на первое место», очевидно намекая на участие в выборах в 2024 году.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх