На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Жители Судака протестовали против будущей застройки земель в районе бухты Кастель

 
 

15 августа жители Судака вышли на несогласованный митинг против незаконного, по их мнению, использования земель под застройку в районе бухты Капсель и мыса Меганом.

В акции приняло участие несколько сотен человек.  Об этом сообщается на официальном сайте городского округа Судак.

"Митинг в бухте Капсель против использования земель Меганома начался сегодня около полудня и собрал несколько десятков человек. Акция прошла с нарушением законодательства, поскольку заранее не была согласована с властями.

На место прибыл наряд полиции. Вместе с представителем администрации стражи порядка разъяснили протестующим порядок организации публичных мероприятий. В то же время организатор митинга отказался брать на себя ответственность. За нарушение законодательных норм ему грозит административный штраф", - сообщается на сайте администрации Судака.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх