На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Крыму началась продажа новейшей модели BMW 7

 
 

Новейшая BMW 7 серии после рестайлинга поступила в продажу в Крыму. Об этом в интервью Крыминформу сообщил директор компании «Автодель» – официального дилера BMW в Крыму – Владислав Товстокор.

«Мы рады, что готовы представить жителям Крыма все новые модели. Например, в продажу поступила версия BMW седьмой серии после рестайлинга. Еще не было такого рестайлинга, который бы так поменял внешний вид автомобиля – как правило, клиент не мог заметить ощутимую разницу между моделью, которая была выпущена до и после рестайлинга», – сказал Товстокор.

По его словам, завод учел пожелания владельцев BMW 7 серии и существенно изменил дизайн автомобиля.

«Когда изначально была представлена седьмая серия, у многих клиентов возникал вопрос: «Почему она не такая агрессивная, как хотелось бы?» Очень много было высказываний по поводу дизайна. Завод отреагировал на пожелания клиентов и в корне поменял визуальную часть автомобиля. В разы больше стала радиаторная решетка, поменялась конфигурация фар и задних фонарей. Многие могут даже сказать, что автомобиль получил совсем другой кузов, хотя он как раз остался прежним, кроме перечисленных изменений», – пояснил он.

В базовой комплектации цена автомобиля BMW 7 серии стартует с 5,6 млн рублей. При этом клиент может настроить его конфигурацию по своему усмотрению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх