На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастополь и Евпаторию свяжет электричка

Южная пригородная пассажирская компания запустит экспресс-маршрут Севастополь – Симферополь – Евпатория с апреля этого года.«С апреля между городами на Крымском полуострове начнут курсировать два комфортабельных электропоезда, которые свяжут город-курорт Евпаторию и Севастополь беспересадочным сообщением. Маршрут Севастополь – Евпатория станет восьмым по счету в расписании ЮППК и повысит транспортную доступность аэропорта в Симферополе», — сказано в сообщении пресс-службы компании.
Три рейса туда и обратно будут выполняться ежедневно с остановками в Бахчисарае, Симферополе и городе Саки. Стоимость проезда составит около 250 рублей, время общего пути составит 2 часа 40 минут. Также в компании отметили, что время в пути из Севастополя до Симферополя сократится на 30 минут, из Евпатории до Симферополя – на 27 минут.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх